Компьютерная помощь

Распространение компьютеров вызвано технической необходимостью. С их помощью мы работаем и развлекаемся. Но когда ваше компьютерное устройство барахлит, необходимо обратиться в профессиональный сервис.

Получите помощь не выходя из дома

Замедленная работа компьютера, неритмичные постукивания и щелчки внутри корпуса, перегрев — это предпосылки к более серьезным проблемам. Поэтому вы можете получить квалифицированную консультацию от наших сотрудников по возникшим проблемам.

Удаленная компьютерная помощь проводится в виде консультации. Вы описываете симптомы, мы предоставляем решения. Поломки в компьютерах бывают настолько типичными, что наши мастера могут устранить их с закрытыми глазами. За годы успешной работы у нас выработан целый алгоритм по решению основных проблем при ремонте компьютеров.

Основные виды поломок

К нестабильной работе компьютера могут привести совершенно различные причины.

Если вы редко устраняете пыль с системного блока, то это приводит к нагреву компонентов и замедлению мощности компьютера. Продолжительное воздействие высоких температур приводит в нерабочее состояния основные элементы, например, деформируется материнская плата.

Проблемы с жестким диском влияют на скорость работы операционной системы. Установленные программы работают некорректно, файлы не открываются с первого раза, сохраненная информация частично пропадает и не воспроизводится. Компьютер может «зависать» и беспричинно перезагружаться.

Неправильно установленная операционная система также ведет к проблемам, описанным в предыдущем пункте. Программы могут часто останавливаться, а компьютер не реагировать на команды пользователя. Частично, это может быть вызвано порчей файловой системы и кластеров, а также при нарушенной целостности системного реестра.

Заражение большим количеством вредоносного софта приводит к значительному замедлению рабочих процессов в системе. Иногда, полностью устранить вирусы не удается, поэтому следует переустановить операционную систему.

Отсутствие интернета или сведений о подключенном оборудовании не обязательно является проблемой, которая исходит от самого компьютера. Позвонив в наш сервис, вы сможете самостоятельно устранить возникшие проблемы, подробно описав симптомы.

Отсутствие питание может быть вызвано неисправностью блока питания или его отдельных компонентов, например, кабеля. Блок питания представляет собой отдельную плату, поэтому для замены компонентов вам следует обратиться в наш сервисный центр лично, либо вызвать нашего специалиста на дом. Сам вызов совершенно бесплатен, вы оплачиваете лишь оказанные услуги.

Регулярная диагностика

Воспользовавшись нашей компьютерной помощью в Тюмени, вы обезопасите ваш компьютер от преждевременного ремонта. Наши специалисты окажут любую посильную помощь в телефонном режиме, проконсультируют по конкретной проблематике, научать совершать самостоятельную диагностику вашего устройства, дадут дельные советы по вопросам модификации компьютера.

Цены на наши услуги лояльны, а количество довольных клиентов с каждым годом только растет. Не усугубляйте проблему — воспользуйтесь нашей помощью.