Установка Windows

Операционная система Windows — это самое распространенное программное обеспечение в мире, которое установлено у большинства наших клиентов. Стабильность ее работы зависит от многих параметров, в том числе и от умения установить ее на компьютер. Поэтому стоит довериться квалифицированным специалистам.

Надежное ПО сохранит ваше время и нервы

Наш сервисный центр предоставляет услуги ремонта и диагностики ваших компьютеров, и, конечно же, мы можем установить виндовс 7. Не обязательно приезжать к нам в сервис, наш мастер бесплатно выедет к вам на дом, оплата взимается только за оказанные услуги. Помимо установки операционной системы, наш специалист может предложить ряд полезных программ и общую диагностику вашего устройства. На все оказанные услуги наша компания предоставляет гарантию.

Когда стоит переустанавливать ОС
Установить Windows заново стоит, если вы обнаружите ряд проблем при взаимодействии с компьютером. Следует оговориться, что не всегда ОС является причиной всех бед, из строя могут выйти отдельные компоненты. Но по нашему ремонтному опыту, Windows следует подвергать проверке в первую очередь.

Первым признаком нарушенной ОС является замедленная работа компьютера. Он стал долго загружаться, не с первого клика открывает файлы, часто беспричинно останавливает работу программ. Могут быть повреждены служебные файлы или нарушена целостность в системном реестре.

Еще одна причина изменений в работе операционной системы — глубокое заражение вирусами. Иногда, удается удалить все вредоносные программы без переустановки ПО. Но часто ситуация развивается критически, и невозможно полностью очистить систему от вирусов. Вот тут и следует прибегнуть к нашим услугам.

Последним маяком тревоги являются пропажи данных и бесконтрольная перезагрузка компьютера. Для устранения данных проблем установить виндовс заново — единственная вынужденная мера.

Не затягивайте решение проблемы

Проблемная ОС вряд ли испортит какие-то компоненты в вашем системном блоке. Но это скажется на качестве взаимодействия с компьютеров. Новая установленная виндовс избавит вас от подобных проблем.

Наш квалифицированный специалист может провести консультацию по работе с программным обеспечением. Он укажет проблемные места, папки и файлы, которые не следует изменять. Научит самостоятельно оценивать показатели скорости работы ОС с помощью специализированных программ.

Так же, можно провести усовершенствование вашего компьютера для более быстрой работы. Специалист может установить виндовс 10 — последнюю версию этой ОС, добавить оперативную память или установить твердотельный накопитель, если для этого имеются выходы на материнской плате.

Помимо установки ПО и апгрейда, нужна регулярная чистка от пыли, которую наши профессиональные сотрудники выполняют в сервисном центре.

Не допускайте перегрева устройства, не устанавливаете его возле батареи или камина. Любые посторонние звуки или горелый запах при работе компьютерного оборудования — весомые аргументы для тщательной проверки для предотвращения серьёзных проблем.

Стоимость установки Windows от 400 рублей, цена зависит от объема работ и комплекса услуг.

Что бы вызвать специалиста, звоните +7(3452)99-33-31